Сколько будет 1/6 - (+3)

+4
Ответы (2)
  1. 6 августа, 02:32
    0
    1/6-3=1/6-2 6/6 = - 2 5/6
  2. 6 августа, 04:06
    0
    -2 целых 5/6 вот ответ