Мне непонятна как написать решение тремя спосабами. длина страницы 1 дм7 см, ширина 9 см. Вычесли площадь страницы этой книги. Дополни записи. 1 дм7 см=17 см. 1). 2). 3).

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 10:52
    0
    1). 17*9=153 (см²)

    2). (10+7) * 9=153 (см²)

    3).9*17=153 (см²)