Длина страницы книги 1 дм 7 см, а ширина 9 см. Вычисли площадь страницы этой книги. Дополни записи. Решение. 1 дм 7 см = см

+1
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 13:37
    0
    1 дм7 см=17 см

    S (площадь) = a*b=17*9=153
  2. 30 апреля, 14:02
    0
    17*9=53 квадратных см

    а как дополнить не сосвем понимаю