А) найти сумму длин: 1,6 м, 75 см, 45 см б) найти сумму длин 2,74 м, 1,5 м, 68 см

+1
Ответы (2)
  1. 1 июля, 03:27
    0
    1,6+0,75+0,45=2,8. 2,74+1,5+0,68=4,92
  2. 1 июля, 03:34
    0
    А) 1,6 м=160 см

    160+75+45=280 см

    б) 2,74 м=274 см

    1,5 м=150 см

    274+159+68=501 см