Решите уравнение 2 способами: (x-87) - 27=36

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 18:41
    0
    (х-87) - 27=36 х=36+87+27 х=150
  2. 4 июля, 20:13
    0
    Х+87-27=36

    х=36-87+27

    х=-24