Какое расстояние проплыл теплоход за 2 часа если его скорость 38 км/ч

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 07:58
    0
    38*2=76 км проплыл за 2 часа
  2. 11 марта, 09:47
    0
    S=v*t=38*2=76 км проплыл теплоход за 2 часа