Теплоход проплыл 4 часа по течению и 2 часа против течения. какое расстояние проплыл теплоход за это время. если его собственная скорость равна 12.5 км/ч. а скорость течения - 2 км/ч

+1
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 05:27
    0
    71 км 12.5*4=50

    12.5-2=10.5*2=21

    21+50=71