Сколько кв м в 22 кв км 65 га 9 а?

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 21:59
    0
    6 га 56 а = 65600 м кв

    2 км (в квадрате) 67 га=2000000+670000=2670000 м кв

    22 км (в квадрате) 65 га 9 а=22000000+650000+900=22650900 м кв

    6 км в квадрате и 12 а = 6000000+1200=6001200 м кв