К частному чисел116280 и 19 прибавить произведение чисел405 и 68

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 09:22
    0
    116280:19 + 405*68 = 33660

    1. 116280:19 = 6120

    2. 405*68 = 27540

    3. 6120+27540 = 33660