Чему равна сумма первых двух наименьших чисел, при делении которых на 3/5 и на 7/12 получаются натуральные числа? (какое) ?

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 18:19
    0
    Х: 3/5=х*5/3 минимально х=3

    у: 7/12=у*12/7 минимально у=7

    3+7=10