Перметр прямоугольного участка для палатки 10 м. ширина этого участка 2 м. чему равна его длина? чему равна площадь этого участка

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 05:29
    0
    10=2 * (2+х)

    10=4+2 х

    2 х=6

    х=3 длинна

    3*2=6 площадь