В одной книге 12 страниц. это в 4 раза меньше, чем в другой. сколько страниц во второй книге

+4
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 15:07
    0
    В 1 книги 12 страниц и известно что это в 4 раза меньше чем в другой значит:

    1) 12*4=48 - страниц во 2 книге
  2. 21 декабря, 16:29
    0
    12*4=48 (стр) - во второй книге. Ответ: 16 страниц