У Кати было 6 яблок А у Вани на 17 больше Как узнать сколько яблок у них вместе

+5
Ответы (2)
  1. 20 августа, 18:54
    0
    1) 17+6=23 (я) было у вани

    2) 23+6=29 (я) было у них вместе

    ответ: 29 яблок
  2. 20 августа, 20:11
    0
    1) 6+17=23

    2) 23+6=29

    Ответ: у ни вместе 29 яблок