Велосипидист за 3 ч проехал 54 км какое растоянияон проедит за 2 ч двигаясь с той же скоростью

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 03:11
    0
    1. 54/3=8 (км/ч) V

    2. 8x2=16 (км) проедет

    Ответ: велосипедист проедеть 16 км.