Выполните десятичное разложение числа. а) 729. б) 7029. в) 702090. г) 7020900

+1
Ответы (2)
  1. 20 января, 23:38
    0
    729=700+20+9

    7029=7000+20+9

    702090=700000+2000+90

    7020900=7000000+20000+900
  2. 21 января, 01:31
    0
    А) 729=700+20+9

    б) 7029=7000+20+9

    в) 702090=700000+2000+90

    г) 7020900=7000000+20000+900