Выполните десятичное разложения числа 729 7029 702090 7020900

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 09:34
    0
    729=700+20+9

    7029=7000+20+9

    702090 = 700000 + 2000+90

    7020900=7000000 + 20000+900