1/3 у+5/9=7,2 уравнение с дробью

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 12:03
    0
    3/9y+5/9=7,2

    3y*5=7,2

    3y=7,2-5

    3y=2,2

    y=2,2:3

    y=0,73

    какой класс?