Решить уравнение:

х/7-4=х/3

+2
Ответы (2)
  1. 23 января, 08:05
    0
    Х/7-4=х/3

    3 х-84=7 х

    3 х-7 х=84

    -4 х=84

    х=-21
  2. 23 января, 08:47
    0
    X/7-x/3=4

    (3x-7x) / 21=4

    -4x=84

    x=-21