У комнаты ширина 500 см длина 550 см высота 250 см. найдите S комнаты, P комнаты, V комнаты и вычеслите сколько воздуха в комнате

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 18:06
    0
    S = a * b * h=500*550*250=68750000 см3

    S = 2 (Sa+Sb+Sc) = 1075000 см2

    P = 4a + 4b + 4c=5200 см