Расстояние между селами 25 км скорость 1 пешехода 5 км/ч через 2 часа после начала движения расстояние между пешеходами стало 3 км определи скорость другого пешехода

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 19:27
    0
    1) 5*2=10 км пройдет первый за 2 часа

    2) 25 - (3+10) = 12 км пройдет за 2 часа второй

    3) 12/2=6 км / ч скорость второго

    Ответ: 6 км / ч скорость второго
  2. 21 февраля, 20:33
    0
    5 * 2 = 10 км 1 пешеход

    25 - 3 = 22 км

    22 - 10 = 12 км

    12 : 2 = 6 км в ч. 2 пешеход