Как решить уравнение (120-х) : 13=8

+4
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 19:23
    0
    (120-x) : 13=8

    x = 120 - (13*8)

    x = 16

    Проверка: (120-16) : 13=8
  2. 9 сентября, 21:30
    0
    (120-x) : 13=8

    120 - x=8*13

    120 - x = 104

    х=120-104

    х=16