Из числа 80 вычесть сумму чисел 53 и7

+5
Ответы (2)
  1. 23 июня, 10:04
    0
    80 - (53+7) = 80-60=20

    вот и все)
  2. 23 июня, 11:28
    0
    Правильный ответ: 80-60=20