3 тонны 6 центнеров 7 килограмм перевести в килограммы

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 04:09
    0
    1 тонна=1 000 кг

    1 центнер=100 кг

    3*1000+6*100+7=3000+600+7=3607 кг.

    3 т6 ц7 кг=3607 кг.
  2. 4 марта, 05:58
    0
    3607 кг

    я думаю что така