Упростите выражения, используя переместительное свойства умножения. Подчеркните коэффицент. 9 у * (-3)

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 18:20
    0
    9*у * (-3) = 9 * (-3) * у = - 27*у = - 27 у

    жирным выделен коэффициент