Выполните деление 3/4 разделить на 9,2/5 разделить на 10

+2
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 05:53
    0
    1) 3/4:9=0.083

    2) 2/5:10=004
  2. 25 апреля, 06:41
    0
    1) 3/4 : 9 = 3/4 * 1/9 = 1/4 * 1/3 = 1/12

    2) 2/5 : 10 = 0.4 : 10 = 0.04