Запишите числа 24 30 42 68 в виде сумме двух простых чисел

запишите числа 65 69 95 в виде произвединия двуз простых чисел

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 00:34
    0
    24 = 20+4 30=20+10 42=40+2 68=60+8 65=60+5 69=65+4 95=90+5