Для украшения школьной елки купили 72 шарика. из них 8-желтые, а остальные - красные во сколько раз больше купили красных шариков чем желтых

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 19:01
    0
    1) 72-8=64 красных шариков

    2) 64:8=8

    Ответ: В 8 раз
  2. 26 октября, 20:48
    0
    72 - 8 = 64 красных шара

    64 / 8 = 8 раз больше красных, чем жёлтых

    Ответ в 8 раз