Запиши решение задачи в виде числового выражения. Марина собрала 24 яблока, а Асель-на 5 яблок меньше, а Лена-в 2 раза больше, чем Асель. Сколько всего собрали яблок девочки

+2
Ответы (2)
  1. 23 мая, 00:01
    0
    24 + (24-5) + 19*2=24+19+38=81

    Ответ: 81 яблок собрали девочки
  2. 23 мая, 02:44
    0
    (24-5) * 2=19*2=24+19+38=81 всего