Упростите выражение: - 3 а-5 а-3 а=

+3
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 07:11
    0
    Сначала сложим модули это будет 3+5+3=11 а потом добавим минус и равно - 11 а
  2. 20 ноября, 08:45
    0
    -3 а-5 а-3 а=

    сначало цифры потом буквы

    (-3) + (-5) + (-3) + а=-11 а