9,5 икс - (3,2 икс+1,8 икс) + 3,75=6,9

+2
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 07:11
    0
    4,5x=6,9-3,75

    4,5x=3,15

    x=3,15/4,5=31,5/45

    x=0,7
  2. 15 февраля, 09:49
    0
    9,5x - (3,2x+1,8x) + 3,75=6,9

    9,5x-5x=3,15

    4,5x=3,15 |:4,5

    x=0,7