Запиши каждое число 24,48,56, произведения двух одназначных чисел

+4
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 18:02
    0
    6*4=24

    6*8=48

    7*8=56

    ...
  2. 14 ноября, 20:15
    0
    24=12+12

    48=24+24

    56=28+28