Представь каждое из чисел: 36,24,12,18,48,_в виде произведения двух одназначных чисел

+4
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 09:57
    0
    4*9=36

    8*3=24

    2*6=12

    6*3=18

    8*6=48
  2. 14 сентября, 10:01
    0
    36=9*4 или 6*6

    24=8*3

    12=6*2

    18=9*2

    48=6*8