Запишите число 11 в виде суммы двух одназначных чисел

+2
Ответы (2)
  1. 4 марта, 20:55
    0
    9+2=11

    8+3=11

    7+4=11

    6+5=11
  2. 4 марта, 21:46
    0
    9+2=11

    3+8=11

    4+7=11

    5+6=11