Молодой рабочий выролнил задание за 8 часов изготовляя в час по 18 деталец. за сколько часов выполнит то же задание его наставник, если в час он делает на 6 деталей больше, чеи молодой рабочий

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 16:11
    0
    18*8=144 всего выполнил молодой раб 18+6=24 детали в час делает наставник 24*8=192 детали за 8 часов делает наставник