Молодой рабочий выполнил задание за 8 часов изготавляя в час 18 деталей. за сколько часов выполнит то же задание его наставник если в час он делает на 6 деталей больше чем молодой рабочий?

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 13:40
    0
    18+6 = 24 (18*8) : 24 = 6 ч Ответ за 6 часов.
  2. 30 июня, 14:03
    0
    18*8=144 (за 8 часов у мол. рабочего)

    18+6=24 дет. в час

    144/24=6 часов