Решите уравнение 0,17+2,3y:23-4,9=0,2

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 06:32
    0
    Будет 49,3

    0,17+23/10 у/23-49/10

    0,17+23/10 у/23-49/10=1,5

    -4,73+у/10=1/5

    У/10=4,93

    У=4,93:1/10

    У=49,3