Среднее арифмитическое двух чисел равно 9,99; одно из этих чисел равно 10,99. Найдите другое число

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 04:51
    0
    10,99+x/2=9,99 * 2

    10,99+x=19,98

    x=19,98-10,99=8,99

    x=8,99