Помогите решить (11 5/11-8 21/22) : 1 2/3

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 06:40
    0
    (11 5/11-8 21/22) : 12/3=2 1 / 2:1. 2/3=1 1/2=1,5
  2. 4 августа, 07:42
    0
    (11 5/11 - 8 21/22) : 1 2/3 = 2 1/2:1 2/3 = 1 1/2 = 1,5