Решите уровнение 4x-5=2 * (x+3)

+2
Ответы (2)
  1. 27 марта, 16:40
    0
    4x-5=2x+6

    4x-2x=6+5

    2x=11

    x=11:2

    x=5,5
  2. 27 марта, 17:34
    0
    4 х-5=2 х+6

    2 х=11

    х=5,5

    Ответ: х=5,5