Решите уравнение

cos3x+cosx=0

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 16:24
    0
    Cos3x+cosx=0 : cosx

    tg3x+1=0

    tg3x=-1

    3x = pi/4+pi n

    x = pi/12 + (pi n) / 3