Решите уравнение (3 1/8 + 1 3/4) x = 2 1/6

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 02:15
    0
    (31/8+13/4) х=21/6

    (31/8+26/8) х=21/6

    56/8*х=21/6

    х=21/6:56/8

    х=12/16=6/8=3/4