Упрости выражение а) 3a + 5a б) 7b - 4b в) 2d + 7d - 3 г) 12 + 6c + c

+3
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 06:13
    0
    А) 3 а+5 а=8 а

    б) 7 б-4 б=3 б

    в) 2 д+7 д=9 д

    г) 12+6 с+с=7 с+12
  2. 20 сентября, 07:48
    0
    А) 8a Б) 3b В) 9d Г) 12+7c