Периметр треугольника равен 70 см. Длина первой стороны равна 25 см, а длина второй на 2 см больше. Найди длину третьей стороны.

+2
Ответы (2)
  1. 2 августа, 08:13
    0
    70-25 - (25+2) = 18 сантиметров-3 сторона
  2. 2 августа, 10:36
    0
    25+2=27

    70 - (25+27) = 18

    вот решение держи