Сколько будет:

5 * (14+b) = 170

+5
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 00:44
    0
    5 * (14+b) = 170

    5*14+5b=170

    70+5b=170

    5b=170-70

    5b=100

    b=100:5

    b=20
  2. 9 ноября, 01:28
    0
    70+5b=170

    5b=170-70

    5b=100

    b=100/5

    b=20