56 разделить на икс минус 6 равно 8

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 16:36
    0
    56:x-6=8

    56:x=8+6

    56:x=14

    x=56:14

    x=4
  2. 22 апреля, 16:53
    0
    56:x=8+6

    56:x=14

    x=56:14

    x=4