Как решить уравнение (27x+11) •315?

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 19:57
    0
    Раскроем скобки:

    27 х*315+11*315=11970

    не забываем про порядок действий

    8505 х+3465=119708505 х=11970-34658505 х=8505

    х=1