Сррчноо! Распишите по действиям пример. (3,42:0,57*9,5-6,6) : ((4,8-1,6) * (3,1+0,05)) =

+5
Ответы (2)
  1. 23 мая, 15:45
    0
    1) 3,42/0,57 = 6,

    2) 6*9,5=57,

    3) 57-6,6 = 50,4

    4) 4,8-1,6 = 3,2

    5) 3,1+0,05 - 3,15

    6) 3,2*3,15 = 10.08

    7) 50,4/10,08 = 5
  2. 23 мая, 16:25
    0
    1) 3,42:0,57

    2) нужно первое действие умножить на 9,5

    3) из того что получилось во втором нужно вычесть 6,6

    4) 4,8-1,6

    5) 3,1+0,05

    6) ответы из 4 и 5 умножить на друг друга

    7) то что у вас получилось в первых скобках нужно разделить на то что получилось во вторых