Реши уравнение 240 : (y:15) - 18=42

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 08:25
    0
    240 / (y/15) - 18=42

    240 / (y/15) = 42+18

    240 / (y/15) = 60

    y/15=240/60

    y/15=4

    y=4*15

    y=60

    Ответ. 60