3 * (4m-6n) - 4 * (5m+2n), если m=0,2. n=-0,1

+1
Ответы (2)
  1. 29 января, 21:00
    0
    12m-18n-20m-8n=-8m-26n

    если м=0,2; n=-0,1; то

    -8*0,2-26 * (-0,1) = - 1,6+2,6=1
  2. 29 января, 21:22
    0
    3 * (4*0,2-6 * (-0,1)) - 4 * (5*0,2+2 * (-0,1)) = 3 * (0,8+0,6) - 4 * (1-0,2) = 3*1,4-4*0,8=4,2-3,2=1