Длина прямоугольника 6 см, а ширина 4 см. Чему равен пе риметр?

+5
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 05:09
    0
    6*2+4*2=20 см равен периметр
  2. 13 февраля, 06:55
    0
    Периметр = (длина+ширина) * 2

    периметр = (6+4) * 2=20